Нужно ли проходить мед комиссию ввк для замены военного билета с украинского на российский.

• г. Москва

Нужно ли проходить мед комиссию ввк для замены военного билета с украинского на российский.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Явиться в военкомат и подать имеющиеся документы;

Пройти медицинскую комиссию;

Встать на военный учет;

Получить военный билет (лицам старше 27 лет);

Получить приписное свидетельство и отслужить в вооруженных силах РФ (лицам младше 27 лет, которые не проходили военную службу в странах, с которыми у РФ заключена договоренность).

Ответ: нужно!

Нужно ли проходить мед комиссию для замены военного билета с украинского на российский? Мне 43 года. Живу в Севастополе.