Заголовок не может быть сформирован, так как вопрос не отражает основного содержания текста. Рекомендуется переформулировать вопрос и добавить дополнительную информацию, чтобы сформировать информативный заголовок.

• г. Екатеринбург

Я прошла процедуру банкротства, 25 ноября у меня все закончилось, мои данные выложены на федеральный ресурс, но мне карту не разблокирывают, прошло уже не 10 дней, а 13,могу я на сбербанк подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Если Вас есть ресурсы на еще один судебный процесс.)) Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ну если вам делать нечего и деньги девать некуда, подавайте. В суд имеют право обращаться ВСЕ без исключения.

Можете подать в суд иск.

Доброе утро!

Если Вам заняться нечем, то конечно можете посудиться со Сбербанком... 😀

А так проще взять определение суда о завершении процедуры банкротства и отнести его в Сбербанк.

На практике в течении 5-7 рабочих дней разблокируют счета.

Здравствуйте

Вы можете подать жалобу в прокуратуру и в ЦБ.