Могу ли я сама обратиться в кассационный суд без юридического образования? - исходя из содержания текста. Данный заголовок отражает основной вопрос, который задаёт автор, и позволяет читателю легко понять, о чём

• г. Владимир

Могу ли я сама подать жалобу в кассационный суд, хотя у меня нет юридического образования? Обращение к представителям с юридическим образованием подтвердило практику, что лучший адвокат-сам себе адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Лидия, если у вас не истек срок, то никто не лишает вас права составить и направить кассационную жалобу.

Здравствуйте, Лидия

Вы конечно же можете подать сами кассационную жалобу. Для этого не нужно юридическое образование.