Машина после ДТП со смертельным исходом. Суд прошол надо забирать машину. Надо ли оплачивать ее.

• г. Москва

Машина после ДТП со смертельным исходом. Суд прошол надо забирать машину. Надо ли оплачивать ее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не надо.

Приговор обращается к исполнению судом первой инстанции в течение 3 суток со дня его вступления в законную силу или возвращения уголовного дела из суда апелляционной инстанции.

До вступления в силу приговора суда гражданин еще не считаетесь лишенным водительских прав, поэтому может забрать автомобиль в течение этого срока.

Удачи.

Здравствуйте. Не требуется оплачивать.

С уважением.