Медсестра без военного билета - столкновение с законом и работой

• г. Москва

15 лет работаю медсестрой, но военного билета нет, теперь запросили. Для работы военный билет не нужен, проживаю в другом городе не по прописке. И где делать военный билет не знаю. Ранее не выдавался. Могут ли отстранить от работы без билета?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли отстранить от работы без билета?

нет.