Школьник пойман с поддом металлоискателем - последствия и ответственность

• г. Уфа

Меня спалили с поддом при обыске металлоискателем в школе. Мне 17 сегодня писали итоговое сочинение. Меня обыскивали металлоискателем а когда запиликало то я сказал что это металлическая деталь а он продолжил рыскать металлоискателем и в итоге пришлось его показать. Что со мной будет.

Ответы на вопрос (1):

А что у вас было то металлическое?