Военнослужащие - возможность получения дополнительного отпуска в следующем году, если не удалось отгулять в этом году без причин болезней и исключительных факторов

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий могу ли претендовать на дополнительный (ветеранский) отпуск в следущем году, если неуспеваю отгулять в этом году, без каких либо болезней и исключительных факторов?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, вам нужно его использовать до истечения 2023 г.