Живу в Крыму паспорт русский. А документы на дом украинские не отберут ли дом?

• г. Севастополь

Живу в Крыму паспорт русский. А документы на дом украинские не отберут ли дом?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, никто никогда у вас не отберет дом - неважно какие документы на него.

Закон четко охраняет право собственности:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Что за странные вопросы.

Кто у Вас должен отобрать дом то?

нет.