Как защититься от шантажа в Телеграмме - советы, если вас угрожают распространением интим-видео.

• г. Иркутск

Что делать если меня тоже шантажируют в телеграмме человек по поводу интим видео и угрожает распространить меня везде, как педофила? Если заблокирую или не скину деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если нечего бояться, то чего бояться?

Вы уточните обстоятельства.

Обратитесь в орган полиции.

Хм. пусть транслирует, подадите потом на ущерб репутации и взыщите с него))

Валерий, ничего никому не платите.

Это обычные мошенники и вымогатели.

Если заплатите, то они не остановятся и будут дальше требовать деньги.

Так что бояться нечего - просто не обращайте на их угрозы внимания.