Наследственное авто без документов - как его зарегистрировать?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль достался в наследство изъяли птс стс и номера за езду без регистрации инспектор сказал что поставят на учёт по нотариальной бумаге которая у меня на руках. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На учёт должны ставить по свидетельству о вступлении в наследство.

Нотариус выдаст свидетельство о праве наследство тогда по этому документи и оформят. В этом случае ездить сможете.