Как трудоустройство может повлиять на государственную пенсию для инвалида второй группы?

• г. Пермь

Меня волнует один вопрос. Я являюсь инвалидом второй группы государственная пенсия очень ничтожно мала. И в связи с этим есть желание и возможность официально устроится на работу. Скажется ли мое трудоустройство на размер выплаты государственной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, скажется. Размер пенсии пересмотрит ПФР.