Как увеличить шансы на замену наказания по ст. 264.2 - полезные приложения к ходатайству

• г. Хабаровск

Что можно приложить к ходатайству на замену наказания более мягким по ст. 264.2? Например, характеристики от соседей или может ещё что-то, что может повысить шанс на удовлетворение ходатайства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Тут очень много нюансов.