Как максимально с большей вероятностью пройти суд на УДО, если есть действующее нарушение и каковы способы увеличить шансы на УДО.

• г. Иркутск

Как максимально с большей вероятностью пройти суд на УДО, если есть действующее нарушение и каковы способы увеличить шансы на УДО.

Ответы на вопрос (2):

При наличии непогашенных взысканий шансы невелики.

В то же время смотрите позицию ВС, изложенную в Пленуме от 21 апреля 2009 г. N 8 "Наличие у осужденного взысканий само по себе не может свидетельствовать о том, что он нуждается в дальнейшем отбывании назначенного судом наказания. Разрешая этот вопрос, следует учитывать конкретные обстоятельства, тяжесть и характер каждого допущенного осужденным нарушения за весь период отбывания наказания, а не только за время, непосредственно предшествующее рассмотрению ходатайства или представления, данные о снятии или погашении взысканий, время, прошедшее с момента последнего взыскания, последующее поведение осужденного и другие характеризующие его сведения"

Если ест не погашенные нарушения то удо невозможно. способы - погасить нарушения, плюсь заработать поощрения, плюс работать, плюс согласие потерпевших и возмещение ущерба, плюс место жительства и работы