Мне надо оформить ученический билет. Но дежурные не пускают меня в кабинет завуча. А на уроке выходить нельзя. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне надо оформить ученический билет. Но дежурные не пускают меня в кабинет завуча. А на уроке выходить нельзя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к своему классному руководителю и решайте этот вопрос с ним. Это вообще не проблема.