Проблема с занижением оценок моей племянницы - безрезультатное обращение к директору и новые неудовлетворительные оценки - что делать?

• г. Высоковск

Моей племяннице учитель постоянно занижает оценки обратились к директору она прислала на уроки завуча тот согласился что виноват учитель но никаких действий не было принято сегодня ребёнок принёс ещё две двойки что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в отдел образования администрации вашего района.