Какими документами можно купить билет на автобус без паспорта? Информация о встрече с родственником в тюрьме при отсутствии паспорта

• г. Москва

Скажите я отдала на обмен паспорт по 45...в Ростове, а работаю в Москве, приехать забрать в Ростов через 10 дней возможности нет.. У меня есть ксерокопия старого паспорта, водительское удостоверение просроченное правда, и свидетельство о рождении Какой из них подойдет, чтобы купить билет на автобус... и могут мне запретить встречу в тюрьме с родственником при отсутствии паспорта..

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! Для покупки билета на автобус не нужно предъявлять удостоверение личности (паспорт и другие документы). На свидание в колонию точно не пропустят без паспорта .