Как можно отменить электронный больничный, если он был открыт вчера, а завтра я вынуждена выйти на работу?

• г. Смоленск

Как можно отменить электронный больничный, если он был открыт вчера, а завтра я вынуждена выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, электронный больничный нельзя отменить, так как его можно только закрыть в установленном порядке. Данные об открытии листа сразу же передаются работодателю и в ФСС.