Может ли учитель поставить 2 за лабораторную работу, если ребёнок не был даже до неё допущен по технике безопасности?

• г. Челябинск

Может ли учитель поставить 2 за лабораторную работу, если ребёнок не был даже до неё допущен по технике безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Учитель неправомерно поставил оценку.

Здравствуйте!

Действия учителя неправомерны, так как оценивают знания, Ваш ребенок отсутствовал, поэтому оценки не ставятся, пишите жалобу на имя директора, и в Управление образования.

Александра здравствуйте. Действия учителя не правомерны, я согласна с коллегами. С уважением.