Может ли учитель поставить 1 в журнал за нарушение техники безопасности в кабинете информатики?

• г. Иваново

Может ли учитель поставить 1 в журнал за нарушение техники безопасности в кабинете информатики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря в какой журнал. Если в журнал успеваемости - то не может. Если в журнал инструктажей вполне возможно. Могут не допустить к занятиям до повторной проверки знаний по технике безопасности.