Беспокойство работника клининговой компании - отсутствие условий на рабочем месте в локомотивном депо

• г. Уфа

Устроилась через клининговую компанию в локомотивное депо. Договора нету. Зарплату локомотивное депо перечисляет в клининг, а те потом нам. Вопрос такой. Место где мне выделили для хранения инвентаря и где я переодеваюсь, оно не отапливается, железная конструкция, температура там минусовая. Глав. инженера я попросила найти другое место или поставить обогреватель. Меня мягко говоря послали. Разве они не должны обеспечить условиями работы. Говорят типа они меня не нанимали. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вообще то депо право, Вы состоите в трудовых отношениях не с депо, а с клининговой компанией.

Напишите в прокуратуру.

Полы мою в депо. Мне на улице раздеваться.

Жалуйтесь в трудов инспекцию и Роспотребнадзор.