И еще один вопрос, правомерно ли подача иска на остаток суммы считая каждый платеж независимым?

• г. Казань

У меня такая ситуация: Суд вынес решение в пользу банка по договору лизинга, я являюсь одним из поручителей, ответственность солидарная, повестку в суд я не получал, тк в банке при оформлении договора сделали ошибку в адресе прописки (написали другой город), и соответственно иск подали указав другой адрес. Возможно ли отменить решение суда? И еще один вопрос, правомерно ли подача иска на остаток суммы считая каждый платеж независимым? В договоре лизинга прописан график платежей. Иначе банк пропустил срок подачи иска, прошло более года с момента прекращения платежей лизингополучателем?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

1. Основания для отмены есть.

2. Полагаю, что нужно документы анализировать.

3. Наймите адвоката.

Может не стоит особо волноваться,если указан другой город,может требования ни к Вам,а к другому человеку,но ориентироваться надо на решение.