Где и как подать апелляцию/возражение в органы рос труда и соц защиты в Москве - сроки, порядок, бланк.

• г. Москва

Как подать апелляцию/возражение в органы рос труда и социальной защиты г. Москва? Где посмотреть бланк? Какой порядок подачи? Какие сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать жалобу в вышестоящее ведомство. Документ Вам может составить любой юрист сайта. Подать жалобу можно лично, почтой либо в электронном виде.

Апелляция это вторая судебная инстанция, возражение это процессуальный документ на исковое заявление или приказ. Никаких бланков нет. Процессуальные документы составляются юристами. Вы можете обратиться к юристу в личном сообщении для подготовки документа, но это только на платной основе.

Дмитрий, за грамотным составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.