Отказ в выдаче исполнительных листов на административные дела - проблема повторного рассмотрения заявлений граждан в ДИЗО г. Севастополя

• г. Симферополь

Почему не выдают исп. листы по админ делам об обязании повторно рассмотреть заявления граждан к примеру в ДИЗО (Департамент по имущ. И земельным отношениям г. Севастополя)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это незаконно. Исполнительный лист должен быть выдан.

Выдают такие исполнительные листы, обратитесь в суд.