Что делать, если вас вызывают в качестве заинтересованного лица в деле о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейских судов - простое объяснение

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка, меня вызывают в качестве заинтересованного лица. По делу о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейских судов. Что это значит, объясните по простому)

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что какое-то решение третейского суда затрагивает Ваши интересы.

Что это значит, объясните по простому)

Это значит, по всей видимости, что состоялись решения третейского суда, которые не исполняются. Теперь пройдёт обыкновенная процедура по "усилению" этих решений судебным. Будут выданы исполнительные листы и в обычном порядке исполнятся через ФССП.

А Вы, наверное, в этих делах - сторона.