Проблемы с установкой окна - Можно ли подать в суд на замену окна?

• г. Смоленск

2 года назад мне поставили окно и каждый год оно ломаеться. Кто ставил приезжают с задержками но делает. Теперь оно сломалось и они не приезжают делать. Можно ли подать в суд на то чтобы они полность поменяли мне окно?

Ответы на вопрос (5):

Договор на установку окна у Вас сохранился?

Всего скорей закончился гарантийный срок поэтому перестали.

Если Ваши исполнители-подрядчики за 2 года так и не смогли устранить недостатки своей работы, вам нужно уведомить их о расторжении договора и возврате внесенных вами при заключении договора денежных средств. Вполне вероятно, что исполнители не желают исправлять недостатки, так как истек гарантийный срок, предусмотренный в договоре.

Надо изучать Вашу ситуацию "шире" описанного, варианты могут быть.

Гарантия на изделия и комплектующие 3 года. Гарантия на мантаж 1 год. И чек есть только на половину суммы. А на вторую нет. так как платили после установки наличкой.