Проблемы с установкой окон и протеканием крыши на лоджии - что делать, если строители не являются исполнителями договора?

• г. Екатеринбург

Договор заключила на установку окон на лоджию за одним поменяли крышу она протекает на постоянные просьбы устранить причину говорят мы пришлем строителей но их так и нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Далее - с жалобой в Роспотребнадзор и при необходимости с иском в суд.