Как оформить автомобиль без ПТС и указания о нём в договоре купли-продажи?

• г. Симферополь

Можно ли оформить автомобиль без ПТС (хозяин потерял птс, но есть заявление от хозяина) и в купле продаже птс не указан? Или нужно обязательно быть хозяину в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Без ПТС оформить автомобиль нельзя, к сожалению. Нужно получать дубликат. А договор у вас должен быть с продавцом, который вписан в ПТС последним.