Может ли в зимнее время спецтехника долбежная работать в 4 метрах от фундамента частного жилого дома.

• г. Новосибирск

Может ли в зимнее время спецтехника долбежная работать в 4 метрах от фундамента частного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Перед началом работы подрядчик должен получить разрешение или проект, если нет соответствующего документа то работы проводятся с нарушениями.