Как составить жалобу на определение мирового суда в случае применения меры предупреждения вместо штрафа за оскорбление по ч.1 ст.6.51 КоАП?

• г. Воронеж

За оскорбление по ч 1 6.51 КоАП суд вместо штрафа применил меру предупреждения, какую просьбу должна содержать жалоба на определение мирового суда чтобы отменили решение и приняли новое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, стандартно - постановление мирового судьи отменить, дело пересмотреть.

Напишите как коллега указал, мотивируйте тем, что морально пострадали от правонарушения, что считаете предупреждение слишком мягкой формой наказания.