Заключенный с зубной болью - как получить медицинскую помощь в тюрьме?

• г. Урай

Куда обратиться заключённому под следствием, с острой зубной болью? Обращался на территории тюрьмы, сказали что зуб могут только удалить, а хотелось бы вылечить, поставить пломбу.

Ответы на вопрос (1):

Это как раз и есть стадия исправления, чтобы не попадать больше в тюрьму, А тем самым зуб придётся удалить. Однако, У вас есть право требовать. Можете писать жалобу на учреждение.