Проблема с заказом телефонов через сайт одноклассники - нет телефона и денег после 2-месячного ожидания

• г. Волгоград

Через сайт одноклассники заказали телефоны, ждали 2 месяца. Написал, что по окончании данного срока если посылка не придёт, произведёт обратно перевод средств! И нет ни какого телефона, ни денег. Страницу удалил. Связалась с ним, потому что на протяжения года получаю посылки по работе от туда же только от другого поставщика. Вот такая проблема. Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Марина, не представляется возможным.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.