Первый суд отказал в удовлетворении иска, но аппеляция принесла успех – ответчик подал кассацию.

• г. Челябинск

Первые суд отказал в удовлетворении исковых требований по материальному иску (хотя были решения судов вступивших в законную силу, доказывающие вину ответчика) аппеляцию, которую я подала удовлетворили, теперь ответчик подал кассацию, есть шанс, что кассация им откажет.

Ответы на вопрос (1):

Кассация, хоть и небольшие, но шансы есть, всё-таки это судебная инстанция.