Можно ли как то узнать номер мошенника по номеру карточки. Он кинул уже 160 человек на сумму от 5 тысяч до 50

• г. Уфа

Можно ли как то узнать номер мошенника по номеру карточки. Он кинул уже 160 человек на сумму от 5 тысяч до 50

Ответы на вопрос (3):

Да,можно узнать на кого зарегистрирован номер счета. Это могут сделать сотрудники правоохранительных органов, при проведении проверки по заявлению о преступлении.

Этого никак Вы не сможете узнать. Обратитесь в полицию, видимо это серийный мошенник. И обязательно укажите об известных Вам пострадавших, что ещё 160 человек есть.

Анастасия, добрый день. Прямо сейчас Вы такую информацию не получите - нужно объединяться против этого мошенника и написать заявление в правоохранительный орган

С уважением, Дарья Алексеевна.