Может учитель поставить оценку за невыполнение цифровое домашнее задание ребенку находящимся на больничном?

• г. Нью-Йорк

Может учитель поставить оценку за невыполнение цифровое домашнее задание ребенку находящимся на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Легко, если был хотя бы один день до сдачи результата, когда учени на больничном не был.

Учитель может поставить оценку после проверки этого домашнего задания, то есть после выхода ребенка с больничного. Если ребенок не выполнил задание после выхода со своего больничного, то учитель имеет право поставить неудовлетворительную оценку.