Могу ли я прописаться к родителям в муниципальную квартиру с несовершеннолетним ребенком без согласия его отца?

• г. Химки

Могу ли я прописаться к родителям в муниципальную квартиру с несовершеннолетним ребенком без согласия его отца? Мы в разводе с 2001 года.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана вы сможете прописаться либо с согласия отца, либо при лишении отца родительских прав на ребенка.

Светлана, Вам сегодня я отвечал на этот вопрос, что без согласия его отца не получится.