Оформление ухода за бабушкой после 80 лет - как узнать данные человека, занимающегося ею?

• г. Белгород

Бабушке 80 лет. И по уходу за ней оформлен человек через пфр. ,, по уходу после 80 лет,, как узнать кто оформлен за ней. Ф. И. О этого человека. Личные данные.

Ответы на вопрос (1):

Оформление по уходу производят в опеке. ПФР лишь оплачивает небольшую сумму за уход. Если Вы близкий родственник бабушки, тогда возможно дадут информацию.