Отсрочат ли от армии при учебе в вечерней школе после отчисления из колледжа?

• г. Архангельск

Дадут ли мне отсрочку если я учусь в вечерней школе 11 класс очно? До этого уже давали отсрочку в колледже, но я там недоучился. Отсрочка в колледже до 2024 года, но я уже там отчислился. Даст ли военкомат закончить 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Даст, не даст, так можно заставить его это сделать.

Добрый вечер! Так как отсрочку по колледжу Вы потеряли из-за отчисления, то военкомат должен призвать на срочную службу. Дадут ли Вам закончить 11 классов будет зависеть от военкомата, могут дать время.