Какой штраф предусмотрен за вождение авто с просроченным водительским удостоверением.

• г. Челябинск

Какой штраф предусмотрен за вождение авто с просроченным водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Статья 12.7. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

предусматривает

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.