Какие у меня шансы пройти ввк на должность помощник оперативного дежурного по зрение-2-3,25

• г. Санкт-Петербург

Какие у меня шансы пройти ввк на должность помощник оперативного дежурного по зрение-2-3,25

Ответы на вопрос (2):

Диана, шансы есть, но последнее слово за ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Неизвестно никому. На сайте нет медиков из состава ВВК. Кроме ВВК у вас и психологическое тестирование, сдача физподготовки, прохождение спецпроверок и т.д.