Как моя прошлая ошибка и административные дела влияют на мои возможности для работы?

• г. Псков

У меня такой вопрос.

К большому сожалению по молодости я совершила ужасную ошибку когда работала в компании Евросеть.

Там я украла телефон и из кассы деньги вместе с моей напарницей.

Так же там и директор приложил этому усилия.

У меня было уголовное дело, в суде было применение с двух сторон когда я вернула телефон в ценности и сохранности, не вскрывала его.

А по выплате денежных средств я должна была 55 тысяч рублей вернуть, у нас не был решен вопрос. И как я понимаю, меня добавили из-за этого в черный список из-за чего я к большому сожалению не могу устроиться на хорошую и официальную работу.

Это с 2016 года.

Так же есть 3 административных дела, где я поддалась своему гневу и ругалась с людьми, где были побои с двух сторон и выписаны штрафы.

Влияет ли это все на то что меня не берут на работу и возможно как-то при максимальном усилии это исправить?

Ответы на вопрос (3):

Да, влияет. Если это становится известно работодателю. Это можно исправить тем, что больше так себя не ведете.

Попробуйте найти работу в другом регионе.

Здравствуйте. Да, это может влиять конечно на Ваше трудоустройство, если Вы трудоустраиваетесь в государственные учреждения.

С уважением, Дарья Алексеевна.