КДН или суд - кто рассматривает административные дела по статье 5.35 КоАП (плохая успеваемость и ненормативная лексика в школе)?

• г. Москва

Кто рассмотривает административные дела дела по статье 5.35 КоАП (плохая успеваемость ненормативная лексика в школе). КДН или суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие административные дела рассматривает комиссия по делам несовершеннолетних.