Мне приписывает долги компания предоставляющая интернет услуги-кабельное телевидение и интернет

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, мне приписывает долги компания предоставляющая интернет услуги-кабельное телевидение и интернет, т.е раньше услуги предоставлялись по факту оплаты (в начале месяца оплата следовательно продление услуг, если не платишь отключение), я съехал с данного адреса проживания где пользовался их услугами соответственно на данный момент их услугами не пользуюсь с сентября, но компания звонит мне каждую неделю что у меня задолженность за сентябрь и октябрь-1200 р, я им объясняю что на прежнем месте я не проживаю. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

о закону о защите прав потребителей вы не должны оплачивать услуги в которых не нуждались и которые вам навязала компания. обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на компанию.

Здравствуйте Сергей

Прежде всего, перед тем как отвечать на вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора с оператором, возможно предусмотрена абонентская плата или еще что то..