Как поставить прописку в ЛНР в российский паспорт на территории ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я поставить прописку в ЛНР в российский паспорт на территории ЛНР? Если да то где? Паспорта ЛНР нет, прописка стоит в украинском паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в паспортный стол и вам перенесут прописку с паспорта Украины в паспорт РФ.