Надбавка за боевое дежурство в командировке - кто ее получает и кто нет?

• г. Мурманск

Прикомандирован к в/ч, эту в/ч отправили в командировку соответсвенно меня с ними. В/ч несет боевое дежурство (БД) я так же вместе с ними и прохожу приказами о заступлении на БД, они получают надбавку за несение БД. Мне не выплачивают, в моей штатной в/ч регламентируют тем что не положено т.к. нахожусь в командировке и получаю надбавку за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, в размере 2% ОВД в сутки (приказ мо рф от 30 декабря 2011 г. N 2700 п.58). И регламентируют тем что положена одна из надбавка за БД или 2% в сутки, эти надбавки не могут выплачиваться одновременно. Положена ли мне надбавка за несение БД?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

В соответствии с Правилами выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту

(утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073):

6. Военнослужащим, имеющим право на получение надбавки по двум и более основаниям, размер надбавки определяется путем суммирования процентов по каждому основанию. При этом выплата надбавки производится в размере не более 100 процентов оклада по воинской должности военнослужащего.

Поэтому финансисты неправы, обжалуйте в суд в трехмесячный срок.

В соответствии с Правилами выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту

(утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073):

6. Военнослужащим, имеющим право на получение надбавки по двум и более основаниям, размер надбавки определяется путем суммирования процентов по каждому основанию. При этом выплата надбавки производится в размере не более 100 процентов оклада по воинской должности военнослужащего.

Поэтому финансисты неправы, обжалуйте в суд в трехмесячный срок.

В соответствии с Правилами выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту

(утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073):

6. Военнослужащим, имеющим право на получение надбавки по двум и более основаниям, размер надбавки определяется путем суммирования процентов по каждому основанию. При этом выплата надбавки производится в размере не более 100 процентов оклада по воинской должности военнослужащего.

Поэтому финансисты неправы, обжалуйте в суд в трехмесячный срок.