Как определяется разумный срок предъявления претензий к результатам работы?

• г. Серов

Как определяется разумный срок предъявления претензий к результатам работы?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Если срок исполнения обязательства договором не установлен, то заказчик вправе требовать исполнения его требований в люьое время по собственной воле.Указанный в этом случае срок будет обязательным для исполнителя с момента доведения до его сведения. "Разумный срок" действует как запасной вариант при отсуствии всех других вариантов.

С уважением