Получение пенсии по потере кормильца после окончания учебы - что делать с задержанным начислением?

• г. Подольск

Я получал пенсию по потере кормильца до конца учебы. В июне я закончил учёбу, выплаты пенсии прекратились. Спустя 6 месяцев после прекращения выплат начислили пенсию. Что мне с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в ПФР и уточнить, в связи с чем произошло начисление. Возможно, вам заплатили за какой-то период учебы, а может быть по ошибке.