Как остановить получение писем от МФО на адрес прописки - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Такой вопрос, как сделать так, чтобы письма от МФО не поступали в почтовый ящик или чтобы они приходили только по месту фактического проживания. Обращалась уже и на почту, но мне сказали, что такие письма, а именно заказные поступают только по месту прописки, не учитывают даже того факта, что я уже давно там не проживаю, и забирать письма лично мне говорят тоже не возможно, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Сообщить в МФО о смене адреса проживания.

Добрый вечер!

Направьте в адрес мыло заказным письмом с описью вложения уведомление о смене адреса.