Как составить заявление о невыплате алиментов и куда отправить его?

• г. Инта

Мой бывший супруг не платит алименты уже более 3-х лет. До судебного пристава которая ведет наше дело дозвониться не возможно, т.е., она постоянно то в отпуске, от на больничном. Разговаривала с приставом заменяющим ее, она сказала писать заявление в произвольной форме. А на чье имя писать и на кого мне тоже самой придумывать? Подскажите пожалуйста что мне делать, куда и на кого писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите главному судебному приставу!