Переселенец с положительным результатом на сифилис - последствия для внж и возможность продления визы

• г. Москва

Приехал по статусу переселенца, собирал сдавал анализы для внж и тут вышел положительный результат на сифилис хотя Симптомов нет, в понедельник буду заново сдавать и на приём к профессору, Подскажите пожалуйста если опять Подтвердится какие последствия, если начну лечиться могут ли продлить мне визу, и как я по визе приехал и получить внж? Спасибо заранее, не зная что делать,

Ответы на вопрос (1):

Последствия, вы не гражданин РФ, у вас будут сложности с приобретением гражданства нужно проходить курс лечения.