Как направить исполнительный лист по заявлению на поворот судебного приказа к приставам по месту проживания должника?

• г. Курск

Как направить исполнительный лист по заявлению на поворот судебного приказа к приставам по месту проживания должника? Нужно ехать в регион где проживает должник, иди это можно сделать по месту проживания взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту жительства должника.

Здравствуйте, Илья!

Если Вы имеете ввиду исполнительный лист, выданный во исполнение определения о повороте исполнения судебного приказа, то этот исполнительный документ Вам следует направить в отдел службы судебных приставов - исполнителей по месту жительства должника (первоначально взыскателя).